Вверх страницы
Вниз страницы

Sardas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sardas » Флуд » Переговорная


Переговорная

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Общаемся обо всем подряд в неисчерпаемых размерах. Роли можно не соблюдать, но, учитывайте то, что за рекламу, маты и проч. может последовать бан.

0

2

http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/151.gif Ох я и крут.

0

3

Seiden Veir написал(а):

Ох я и крут.

Вот уж точно *усмехнулся*

0

4

Даррен Вуд А что, нет?

0

5

Seiden Veir написал(а):

А что, нет?

Я полностью согласен *ржот*.

0

6

*сидит, слушает, тихо умирает со смеху*

0

7

Кейн Маррут *забрал к себе на колени, целует тонкую шею, потом переключился на губы, мнет их своими, покусывает, даже не парится на счет третьих, лишних, глаз*

0

8

Seiden Veir
*Отвечает на поцелуй, хотя потом пытается возмущенно посмотреть на парня, который ведет себя с ним, как Господин* а спросить разрешение?

0

9

Кейн Маррут написал(а):

а спросить разрешение?

Ты мой, зачем мне оно *самодовольно ухмыльнулся, продолжая ластиться*

0

10

Seiden Veir написал(а):

Ты мой, зачем мне оно

Потом глянем, чей и кто *усмехнулся в ответ*

0

11

*наклонился к уху Сейдена, произнес эротичным шепотом* я глава дома Маррут, меня нельзя так просто присвоить. *еле удержался, чтобы не лизнуть парня в шею. Поднялся, думая о том,что чертов Вейр ужасно приятно пахнет. Убежал и спрятался за Дарреном. Шепнул ему в спину* я не прячусь. Мне просто нужно чуть-чуть прийти в себя *прижался к спине Вуда, пытаясь перестать думать все время о Сейдене*

0

12

Кейн Маррут Все уже решено. Что прячься, что нет.

0

13

Здравствуйте) за отсутствием темы с вопросами в гостевой решил податься с оными сюда.
В каком статусе пребывает проект? Заинтриговали, хотелось бы, в случае активности, присоединиться.

0

14

Tesla Проект в статусе начала, но, есть напряженка в качестве привлечения новых игроков. ) Админу временами некогда, а тех кого знаю... Короче, хочется людей которые будут играть.
И будем рады новым лицам и поможем чем сможем))

0

15

А вопросня у нас существует ) Она в разделе "Гостевая".

0

16

Seiden Veir, люди дело наживное. При таком раскладе, можно смело приступать к знакомству с мат. частью и регистрации? Отрадно
А с гостевой не все так просто, не исключено, что просто не открыт доступ. Кинул бы скриншот, но гостям недоступна публикация ссылок.

0

17

Teslа Бывают баги с серваком, но, я все проверю. Если наша вина- извини.)
А, так- да. Знакомимся, благо там все понятно даже мне, и пишем анкету.

0

18

Seiden Veir, спасибо! Если возникнут вопросы, я еще немного вас потерзаю)

0

19

Tesla Договорились )

0

20

Seiden Veir, выручайте, разрываюсь. Что будет предусмотрительнее: податься  в семью Тейс (если и не на самую верхушку, то в ряды очень жадных до власти лузеров, или соблазниться заявкой №3, на брата)? Первое ближе, но с моим перерывом в ролевках брать кого-то, скажем, весомого - довольно безответственно; а второе сулит практически перманентный вход в игру, но персонаж настолько "мур-мур-мур".. хотя, подозреваю, все же до поры до времени. Столько вопросов. Если останавливаться на Тейсах склоняется?, что необходимо учесть кроме изложенного в мат. части? Или персонажи этой семьи на откуп фантазии игроков? Хочется немного понять перспективы того или иного решения. Довольно сумбурно, но надеюсь, мы друг друга поймем)
Заодно, скриншот:

off

http://i053.radikal.ru/1502/57/47d629e42306.jpg

Отредактировано Tesla (2015-02-08 17:45:57)

0

21

Ну, это тема с описанием что такое пост закрыта. Рядом- то "вопросы предложения жалобы". Все открыто и работает.

Маррут они сложные. Брат действительно мур-мур-мур, но, потому что его Кейн все время защищает и выполняет все его закидоны, но, интересы скоро пересечься должны- раз. Два- в жизни так же много что должно поменяться. Не думаю, что имея мозги парень будет оставаться нежной фиалкой и сидеть ожидая своей нелегкой доли.

На счет Тейс, они да... Интриганы. Конечно можно какого- нибудь середнячка оттуда взять и играть. Поверхностно что- то знает, что- то умеет, может поддельные документы сварганить (мне могут понадобиться в скором времени), но, сам как бы не при делах.

0

22

В том и соль, что в подфоруме Гостевая всего одна тема - "ФРПГ, пост - что такое и с чем его едят". Или я что-то упустил и искомая тема вовсе не в этом разделе?

off

http://i004.radikal.ru/1502/ca/df0d7982f94f.jpg

Интриганы, это и здорово. Спасибо, постучусь в лс к заказчику и буду думать

0

23

Tesla написал(а):

В том и соль, что в подфоруме Гостевая всего одна тема - "ФРПГ, пост - что такое и с чем его едят". Или я что-то упустил и искомая тема вовсе не в этом разделе?

Все сейчас должно быть нормально О_О Это я тему таскал и забыл. На ссылку то на главной тыкая- все работает, а она в другом разделе O_O

0

24

Seiden Veir написал(а):

Интриганы, это и здорово. Спасибо, постучусь в лс к заказчику и буду думать

Варианты:
- или одуван,который постепенно меняется
- или сразу обиженный на старшего брата парнишка,который ведет себя мило,но втайне решил отобрать у Кейна всех,кто его любит. Раз отец больше любил старшего.
Тут нужно из характера персонажа исходить. Может,он вообще маленький эгоист
Просто когда все так,как он хочет, он милый и пушистый

0

25

Seiden Veir, вот да, тоже почему-то подумалось о чем-то подобном) сразу - здорово, конечно, но вроде отец и старшего сына не особо баловал вниманием, так что.. Скорее все же вариант из разряда постепенных перемен во взглядах, под "гнетом" обстоятельств, окружения и собственного взросления. Если, конечно, сам Кейн не окажется против подобного развития событий. Мало ли, какие планы на брата, а я тут размечтался. Посмотрим

0

26

Tesla написал(а):

Seiden Veir, вот да, тоже почему-то подумалось о чем-то подобном) сразу - здорово, конечно, но вроде отец и старшего сына не особо баловал вниманием, так что.. Скорее все же вариант из разряда постепенных перемен во взглядах, под "гнетом" обстоятельств, окружения и собственного взросления. Если, конечно, сам Кейн не окажется против подобного развития событий. Мало ли, какие планы на брата, а я тут размечтался. Посмотрим

Мы уже списались ) Но, думаю все равно спишетесь, чтобы все нюансы прояснить.

0

27

Seiden Veir, тогда замечательно)

0

28

Есть тут кто живой?

0

29

SX5 "Martin", вечера) как минимум я, живее всех живых

0

30

Tesla
О! это радует,  так  что тут  с форумом? Заморозка что-ли?
И Вам доброго

Отредактировано SX5 "Martin" (2015-02-13 22:23:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


src="http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/148.gif" onclick=smile('[img]'+$(this).attr('src')+'[/img]') />


Вы здесь » Sardas » Флуд » Переговорная