http://s6.uploads.ru/8tXpw.jpg

Хроники

2045 г. – в мире распространился вирус, убивающий носителей двух х-хромосом. Заболевание было впервые зарегистрировано в северной Америке, но быстро распространилось во всем мире. Девочки, девушки, женщины начали быстро исчезать на планете Земля. Правительства всех стран одновременно с попытками разработать лекарства запустили программу «Сакра Терра», направленную на развитие технологий, которые могли бы позволить выращивать детей в специальных икубаторах.
18.04.2046 г. – Черная Среда. В этот день умерла от болезни последняя девушка. Человечество оказалось на грани вымирания.
27.02.2053г. – объединенный комитет Земли объявил о прорыве в программе «Сакра Терра». Отныне мальчики вновь начали рождаться на свет.
2055г. – создана корпорация Вейр. Глава корпорации сообщил, что их приоритетом будут компьютерные технологии и кибернетика.
2063г.- благодаря спонсированию компании Вейр, крупнейшей корпорации на рынке, запускается программа «Генофонд Планеты».
2065г.- в рамках программы «Генофонд Планеты» разрабатываются технологии, позволяющие впредь вставлять особые гены в организм еще не родившегося младенца. Эти гены позволяют как просто улучшить иммунитет, так и победить старение. Особое достижение программы – появление первых мальчиков, которые в будущем смогут рожать детей.
2095г. – Мир разделен на богатых и бедных. Новое поколение богатого класса не знает страха перед старостью. В новом поколении бедного класса часто встречаются молодые люди с побочными явлениями в связи с добровольными генетическими экспериментами на них. Корпорация Вейр распространила свое влияние во все сферы жизни и объявило о создании новой технологии погружения в виртуальную реальность.

Классы персонажей

Химера (может использоваться в сочетании с другим классом) – способность рожать детей. Сочетается с меньшей физической силой, эластичностью связок (гибкостью). По закону химеры обязаны носить на видном месте знак «сердце на фоне солнца». Если гены химеры были введены благодаря деньгам конкретной богатой семьи, химера часто обязуется носить знак этой семьи.
Чистокровный – отличаются аристократичной внешностью, красивым лицом (если нет шрамов), способностью не стареть. Часто (но не всегда) бывают высокими и жилистыми. Всегда (!) являются членами богатых семей, поскольку  это поколение выращено еще в инкубаторах и за генетическую модификацию были заплачены большие деньги.
Зверь – отличаются великолепным иммунитетом и способностью выживать в любом климате, почти в любых условиях. Более крепкие кости, более сильные мышцы, часто высокие и широкоплечие. Выходцы из бедного класса или незаконнорожденные дети в богатых семьях. В 50% случаев встречаются побочные явления, такие как хвосты, клыки, странный цвет и форма глаз и зубов, напоминающих звериное, густое оволосенение.
Зерро – обычный человек, без особых генов.

Особенности мира

Sardas – состоит из трех частей. Верхний город – богатый район, где живут богатые семьи, находятся элитные заведения. Нижний город – бедный район с гостиницами-клоповниками, подпольными боями, бандитами и захудалыми барами. Срединный город – деловая часть (офисы, в том числе корпорация Вейр) и торгово-развлекательная часть (магазины, средние кафе и рестораны). В среднем городе могут встретиться представители богатого и бедного классов.
Виртуальные игры – чтобы получить доступ к ним, нужно либо быть из богатого класса, либо заработать/выиграть/украсть достаточно денег для участия. Можно быть любым персонажем в рамках конкретной игры. После ее окончания вы получаете один новый навык для вашего персонажа (играющий лучником учится стрелять в реале; играющий пекарем учится готовить). Причем стоит помнить, что навыки после игр получают не все участники, а только избранные. И почему так происходит, остается пока загадкой.